June 19, 2015, 11:59 AM

В Серове поймали педофила, который надругался над 16 школьницами

Извращенец уговаривал девочек заняться с ним сексом за деньги и снимал видео.

Серовский суд займется делом серийного педофила. На счету преступника надругательства в отношении 16 школьниц, передает корреспондент агентства ЕАН.

Извращенец уговаривал девочек заняться с ним сексом и предлагал им за это 500 или 100 рублей. Еще мужчина снимал на видео все свои встречи с ученицами. С помощью этих роликов полиции и удалось задержать педофила.

Сами школьницы, устав от назойливости извращенца, выкрали у него мобильный телефон. В ответ он решил написать заявление в полицию, рассказывают источники серовского «Глобуса». Когда правоохранительные органы задержали подозреваемых в краже учениц, они узнали о пристрастиях мужчины.

Педофилу предъявлено 16 эпизодов преступлений, пишет «Комсомольская правда». В отношении него полиция возбудила уголовные дела по трем статьям: «Понуждение к действиям сексуального характера», «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+