December 29, 2016, 09:59 AM

В Тюмени ищут водителей, сбивших школьника и женщину

Обв инцидента случились накануне.

За минувшие сутки тюменские автолюбители сбили двух пешеходов. В настоящее время их разыскивают сотрудники автоинспекции, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Тюменской области.

По информации ведомства, 28 декабря в 13:00 на пешеходном переходе на улице Народной пожилой мужчина за рулем белого кроссовера сбил 12-летнего подростка. Водитель остановился, вышел из машины, а затем уехал с места происшествия. Школьник получил травму бедра.

Второе ДТП произошло после 23:00 на улице Мельникайте, 70. Неизвестный наехал на девушку-пешехода, которая получила травмы, и скрылся.

Автоинспекторы просят очевидцев обоих инцидентов обращаться в отдел розыска по номерам (3452) 794-580, 794-686.

В управлении напоминают, что в случае наезда на пешехода водителям необходимо сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД и оставаться на месте, даже если пострадавший заявляет, что все в порядке. Иначе при обращении пешехода в больницу водитель будет нести ответственность за то, что покинул место ДТП. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+