August 4, 2016, 07:43 AM

В Тюмени юный велосипедист лишился пальца в результате ДТП с «ГАЗелью»

Школьник въехал в борт машины.

Три ребенка пострадали в ДТП в Тюменской области за минувшие сутки, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.

Примерно в 20:30 в областном центре «ГАЗель» сбила юного велосипедиста. Это произошло на пересечении улиц Совхозной и Сибирской. По предварительным данным, школьник выехал на перекресток со второстепенной дороги и врезался в борт машины. В результате аварии мальчик лишился пальца на руке.



Еще один школьник попал под колеса автомобиля на улице Пролетарской. «Нива» сбила мальчика, который неожиданной вышел из-за припаркованных машин. Автомобиль ехал медленно и после ДТП сразу остановился, но юный пешеход все же получил травму голени.



А в Тобольске правоохранители ищут водителя Kia Rio, который наехал на дошкольницу в 10-м микрорайоне. По предварительной информации, девочка гуляла во дворе с родителями и опять же выбежала из-за припаркованных автомобилей. Отметим, что водитель скрываться не собирался.

После ДТП родители сказали ему, что с ребенком все нормально, поэтому он благополучно уехал. Однако позже они все-таки решили сводить девочку в больницу, где у нее диагностировали ссадины стопы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+