December 8, 2014, 06:35 AM

В Тюменской области ищут жертв педофила-гастарбайтера

В Тюмени расследуют дело педофила.

В Тюменской области продолжают расследовать дело в отношении гастарбайтера, который подозревается в попытке растления малолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.

В марте 2014 года возле лифта дома на улице Широтной в Тюмени уроженец Узбекистана попытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетней девочки, которая ждала лифт. Воплотить свой преступный умысел не смог по не зависящим от него обстоятельствам, отмечают в ведомстве.

В настоящее время следствием проверяется причастность обвиняемого к совершению других преступлений. Если граждане обладают данной информацией, то следствие просит их обратиться в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Тюменской области по адресу: Тюмень, улица Пермякова 5 а, а также по телефонам: 8(3452) 32-04-61, 32-00-09. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+