October 31, 2016, 06:10 AM

В Югре «Отелло» из Азербайджана исполосовал ножом возлюбленную, а затем выпал из окна

Мигрант погиб, девушка в реанимации.

Кровавая драма разыгралась днем 30 октября на улице Чехова в Сургуте. Мигрант из Азербайджана несколько раз ударил ножом в грудь и живот молодую югорчанку, а затем выпал из окна 9 этажа, вследствие чего погиб. За жизнь раненой девушки сейчас борются врачи, передает корреспондент агентства ЕАН.

Приехавший из Азербайджана 26-летний мужчина долгое время ухаживал за 25-летней сургутянкой. Однако девушка взаимностью не ответила, и ревнивый парень начал угрожать ей расправой. По данным местного агентства «К-информ», сургутянка написала на ухажера заявление в полицию, и его депортировали на родину. Однако недавно мигрант вернулся в Югру.

Он пришел домой к возлюбленной и намеревался выбить дверь в ее квартиру, но не смог. Тогда агрессор подождал, когда девушка выйдет сама, и напал на нее в подъезде с ножом. Истекающей кровью пострадавшей удалось выбежать на улицу и позвать на помощь. Азербайджанец, после нападения выпавший из окна подъезда, скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+