November 26, 2018, 06:57 AM

В Югре продолжаются поиски мужчин, провалившихся под лед

Спасатели продолжают поиски югорчан, провалившихся под лед, сообщили в пресс-службе «Центроспас–Югории».

До сих пор не найден мужчина 1991 года рождения, который провалился под лед в тракторе. Трагедия произошла 23 ноября. Водитель, управляя трактором МТЗ-82 МК, чистил от снега дорогу на въезде в село. Мужчина нарушил технику безопасности и заехал на ледовую переправу, в результате трактор провалился под лед.

«На месте происшествия работают водолазы - обследовано более 1000 кв. м водной акватории, однако результатов поиски пока не принесли», — сообщили спасатели.

Кроме того, ведутся поиски водителя снегохода, пропавшего в Нижневартовском районе 16 ноября.

Напомним, из реки Корлики 18 ноября спасатели подняли снегоход и нарты, в которых находилось тело ребенка 2014 года рождения. 22 ноября на берегу, в 500 м от места провала снегохода под лед, обнаружены тела женщин 1967 и 1992 годов рождения.

«Несмотря на понижение температуры воздуха, водолазные работы продолжаются. За все время поисковым отрядом обследовано 14 760 кв. м водолазным и наземным способом. Мужчина 1986 года рождения пока не найден», — сообщили в «Центроспас–Югории».

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+