September 26, 2014, 07:20 AM

В центре Екатеринбурга дорожники облили припаркованную машину битумом

У автомобиля «раскрашены» лобовое стекло, капот и колеса.

На улице Луначарского, рядом с Домом Кино дорожники облили припаркованную машину битумом. Черной смесью забрызганы колеса Renault Logan, лобовое стекло и капот, передает корреспондент агентства ЕАН.

Очевидцы выложили фото автомобиля в социальной сети. За три часа снимок прокомментировали около 100 человек. Некоторые из них жалеют владельца, которому придется за свой счет отмывать машину, другие винят в случившем дорожников, полагая, что ремонтники облили специально неубранный автомобиль.

По словам одного из пользователей, под фонтан из битума попала не одна машина, а больше десятка – у техники вышла из строя форсунка из-за чего черная жидкость обрызгала порядка 15 авто.

Субподрядчики дорожных работ утверждают, что на участке ремонта висят предупреждения. Дать объяснение, почему дорожники не вызвали автоэвакуатор и машина оказалась облита битумом, они обещают в ближайшее время. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+