November 7, 2016, 02:45 AM

В цирке Перми на зрителей упал шест канатоходцев

Пострадали 2 человека.

В пермском цирке произошел инцидент во время антракта - на зрителей упал шест канатоходцев, передает корреспондент агентства ЕАН.

Информация о случившемся появилась в группе в соцсети «ВКонтакте».

«Я просто в шоке. Только что в цирке во время антракта упал баланс (длинная металлическая палка для канатоходцев) на женщину и девочку. Я с детьми стояла в двух шагах. Когда я увидела, что девочка лежит без движения и истошный женский крик раздался на весь манеж, я увела поскорей детей в фойе. Скорая приехала моментально. Женщине перебинтовали голову и лицо полностью, девочку я больше не увидела. Как артисты и статисты понять не могут, что во время монтажа аттракциона смертельно опасно находиться рядом с манежем?! А они продают поделки из шаров, светящиеся палочки и другую ерунду прямо на бортах манежа. Это беспредел», - пишет возмущенный комментарий очевидец инцидента.

Местные СМИ сообщают, что в цирке информацию о ЧП подтвердили. Пострадали женщина и девочка. Они госпитализированы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+