August 11, 2016, 04:55 AM

В отеле Екатеринбурга нашли тело директора «Уральских пельменей»

В номере обнаружены таблетки для снижения давления.

Накануне, 10 августа, в отеле Екатеринбурга Angelo нашли мертвым гендиректора шоу «Уральские пельмени» Алексея Лютикова, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщил начальник пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, тело обнаружила горничная, которая и сообщила о случившемся.

Алексей Лютиков проживал в гостинице со 2 августа. На входе в номер висела табличка с надписью «Не беспокоить». Визуальный осмотр доказал отсутствие криминальной составляющей происшествия.

Полицейские нашли таблетки для снижения давления. Как подчеркнул Валерий Горелых, у правоохранителей нет основания полагать, что в номере могли быть наркотики. Есть вероятность, что Алексей употреблял в отеле спиртное.

По словам вдовы Лютикова, ее супруг часто жаловался на боли в сердце.

В настоящее время по факту смерти гендиректора «Уральских пельменей» ведется проверка. Точную причину гибели поможет выяснить только судебно-медицинская экспертиза. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+