March 1, 2017, 06:46 AM

В попытке самоубийства 13-летней челябинки нашли вину строителей

Они нарушили правила безопасности

Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска провела проверку по факту попытки самоубийства 13-летней девочки после конфликта с учительницей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области.

В официальном сообщении говорится, что руководителю МАОУ СОШ №155 внесено представление об устранении нарушений законодательства об образовании. Что именно требуется от директора, не уточняется. Получить оперативный комментарий в пресс-службе прокуратуры не удалось.

Напомним, девочка спрыгнула с недостроенного дома. В отношении застройщика и подрядной организации, возводящих здание по улице Хохрякова, 1, возбуждены дела об административных правонарушениях. Как выяснилось, они не оградили стройплощадку, что является нарушением норм градостроительного законодательства. Представление внесено также в адрес главы города. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+