October 7, 2018, 07:59 AM

В результате ДТП под Туринском погиб 15-летний подросток

Минувшей ночью на автодороге «Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда» произошло ДТП, в результате которого погиб 15-летний подросток, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Установлено, что 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21104» во время движения по автодороге «Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда» со стороны аэропорта не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в железобетонные плиты.

Подросток, находившийся на переднем сидении, скончался в больнице. Водитель и другой пассажир госпитализированы. Все участники происшествия не использовали ремни безопасности.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, водитель автомобиля был пьян.

В ГИДББ отмечают, что с начала выходных в Свердловской области сотрудниками уже выявлено более 120 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

С начала года в регионе в результате ДТП погибли уже 12 детей – пассажиров транспортных средств.

Фото:  пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+