May 26, 2017, 08:22 AM

Войны управляющих компаний: в Екатеринбурге неизвестные разгромили Аudi

У жительницы Екатеринбурга Викулетты Никифоровой злоумышленники повредили Audi и пытались сжечь его, сообщила сама пострадавшая.

Как стало известно, это случилось во дворе на Уралмаше в 02:00. Владелица авто уверена, что все это - происки управляющей компании.

«Уважаемые и «любимые» мною представители УЖК «Урал-СТ». Я прекрасно знаю, что вы это читаете (а вы читаете) Так вот, если вы хотите так дальше играть в «Зарницу», я не против: жечь больше нечего. От своего я дальше все равно не отступаю, это уже дело принципа. Сегодня ночью у меня сожгли машину, просто подожгли в 02:00. И это за мое ярое желание сделать жизнь моего дома лучше и создать ТСЖ. В прошлом году обещали изувечить, а в этом как-то даже без предупреждения. Так вот, я призываю всех, отказывайтесь вы от этих УК из 90-х, создавайте ТСЖ. Чем смогу, помогу каждому. Чего боялась, то уже случилось», - сообщает женщина.

Отметим, что ранее у нее уже сжигали Suzuki Grand Vitara.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+