June 6, 2017, 05:05 AM

Вскрылись новые подробности скандального убийства, в котором подозревают брата тюменского вице-губернатора

В Прикамье продолжаются поиски тела Елены Шляпниковой, в жестоком убийстве которой подозревается брат тюменского вице-губернатора Вячеслава Вахрина – Антон. На реке теперь работают не только спасатели, но и неравнодушные добровольцы, однако, по данным на вечер 5 июня, пока поиски результата не дали.

Как стало известно родственникам погибшей, тело Елены преступники завернули в ковер, привязали к нему два железных швеллера по 2,5 метра и бросили в реку. Близкие девушки надеются, что из-за тяжести железа останки не могло далеко унести течением и их удастся найти.

Также стоит отметить, что, вопреки прошедшим ранее в СМИ сообщениям, преступники не расчленили тело, а отрезали только голову.  По неофициальным данным, она была найдена ранее.

Напомним, по версии следствия, в ночь на 10 мая 39-летний пермский предприниматель Антон Вахрин в поселке Ветляны застрелил свою подругу Елену Шляпникову, а потом приказал разнорабочему спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца.

 Фото: vk.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+