August 15, 2018, 10:25 AM

Выходец из Таджикистана на BMW X-5 протаранил здание «Газпрома» в Екатеринбурге

Выходец из Таджикистана на BMW X-5 врезался во входную группу головного офиса компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» на улице Клары Цеткин, 14.

Как сообщили ЕАН в пресс-службе компании, никто из ее сотрудников не пострадал, материальный ущерб, нанесенный зданию, уточняется. Все обстоятельства ЧП устанавливают сотрудники ГИБДД.

«Сквер у нашего здания, увы, давно пользуется дурной славой. Здесь обосновались любители ночных курений кальяна, а то и чего потяжелее. Горожане жалуются, что в летний период кальянщики устраивают здесь массовые курительные вечеринки с большим скоплением автомобилей. Особое недовольство это вызывает у молодых мамочек с колясками, которые любят проводить здесь время. Кроме того, «кальяны на колесах» затрудняют подъезд карет скорой помощи и пожарных машин к близлежащим зданиям», - говорят в компании, не исключив, что наезд на здание мог совершить один из тех самых кальянщиков.

Напомним, газовики не раз жаловались на кальянщиков властям разного уровня и даже предлагали изменить порядок движения автотранспорта на Вознесенской горке. Этот проект пока рассматривается в мэрии города.

Фото: pixabay.com

На Вознесенской горке в Екатеринбурге организуют автомобильное движение

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+