October 11, 2017, 11:51 AM

Ямальцу, убившему человека, чтобы произвести впечатление на даму, вынесли приговор

Жителю Надыма, который до смерти забил человека, чтобы понравиться женщине, вынесли приговор. Ему назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ЯНАО.

Установлено, что 29 мая 2016 года ночью в Надыме компания праздновала день рождения одного из друзей. Среди гостей находилась женщина, на которую решил произвести впечатление 36-летний спортивного вида мужчина. В ходе дружеской беседы он спросил, не обижает ли кто ее. На что женщина пожаловалась, что есть один приятель, который ее обижает и даже забрал у нее украшения. Новый знакомый предложил ей поехать к обидчику и там решить все вопросы. Около 4 часов утра компания, состоящая из двух мужчин и женщины, приехали к 42-летнему потерпевшему.

Уточнив, кто в квартире является знакомым обиженной женщины, осужденный без лишних слов стал наносить ему удары руками и ногами. От полученных травм 42-летний потерпевший скончался.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+