August 5, 2015, 09:55 AM

За ночь на свердловских дорогах погибли четыре человека

Двое из них попали под колеса грузовиков, еще двое погибли при столкновении с фурой.

В ночь на 5 августа на свердловских дорогах произошло три смертельных аварии с участием грузовиков. ДТП унесли жизни четырех человек, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.

Около 01:00 на 67 километре Серовского тракта водитель длинномера Volvo насмерть сбил 34-летнего мужчину, переходившего дорогу. По словам шофера, он в последний момент увидел человека на дороге, но избежать наезда не смог.

Двумя часами позже на втором километре Ревда – Гусевка неизвестный водитель грузовика сбил 35-летнего пешехода. После ДТП шофер скрылся.

В 06:30 под Верхней Пышмой произошла еще одна авария. На 33 километре дороги Екатеринбург - Нижний Тагил – Серов водитель Hyundai Porter, предположительно, уснул за рулем и врезался в стоящий на обочине МАЗ. В результате аварии 32-летний виновник ДТП и его пассажир погибли на месте. По словам шофера грузовика, он на несколько минут остановился на обочине, чтобы настроить навигатор на планшете, и в это время произошел удар. Погибшие молодые люди жили в Первоуральске и периодически приезжали в Екатеринбург на заработки. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+