October 20, 2014, 09:55 AM

Жителей Верхней Пышмы терроризирует уральская чупакабра

В Верхней Пышме во дворе частного дома неизвестное животное вскрыло клетки с кроликами и убило 17 животных, передает корреспондент агентства ЕАН.

В Верхней Пышме во дворе частного дома неизвестное животное вскрыло клетки с кроликами и убило 17 животных, передает корреспондент агентства ЕАН.

Инцидент произошел на территории фермерского хозяйства местного жителя Виктора Кучина. Как сообщил Виктор местному изданию govp.info , в пять утра он услышал, как завыла собака. Фермер выскочил из дома и увидел некое белое пятно в четырех метрах от себя. Кучин кинулся к нему, но существо запрыгнуло на брус и пропало.

На следующее утро жена фермера обнаружила во дворе тушки кроликов, сложенные в ряд. Животные были задушены, на шее у некоторых были следы от укусов. При этом зверьки находились в запертых клетках. До сих пор остается непонятным, как неизвестному хищнику удалось открыть затворы. Стоит отметить, что с замком одной из клеток ему справиться не удалось и зверь умудрился снять дверцу с пазов.

Как рассказал изданию Виктор Кучин, на следующую ночь непонятное животное явилось к нему снова и оставило следы на снегу. Установить принадлежность отпечатков к какому-либо известному существу не удалось. Местные жители уже прозвали хищника чупакаброй.

Напомним, это не первое появление загадочного зверя на Урале. Год назад на фермерское хозяйство в Ревде напало неизвестное животное, которое также разломало клетки и убило 48 кроликов и 71 птицу. В итоге оно оказалось бродячим псом.

Отметим, чупакабра – мифический зверь, который убивает в основном коз. Доказать его существование ученым пока не удалось. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+