September 9, 2016, 01:05 PM

Жителя Североуральска задержали за двойное убийство в «нехорошем» общежитии

О преступлении узнали от раненой женщины.

Силовики задержали жителя Североуральска, подозреваемого в убийстве 2 человек и ранении женщины, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили в областном полицейском главке, утром 8 сентября поступил сигнал от врачей, которые выехали к женщине с ножевым ранением в дом на улице Каржавина. Полицейские выяснили, что она стала свидетельницей двойного убийства.

«Преступление произошло в одной из комнат общежития, которое среди местных жителей пользуется дурной славой», - отмечают полицейские. Жертвами стали мужчина 1963 и женщина 1979 годов рождения, на телах которых обнаружили множественные колото-резаные раны.

По «горячим следам» силовики задержали подозреваемого – 22-летнего молодого человека, ранее судимого за кражу. Он уже дал признательные показания.

«Погибшие мужчина и женщина любили употреблять спиртное, по всей вероятности, между ними и их соседом произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов ножом потерпевшим», - отмечают в полиции.

Как сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР, возбуждено уголовное дело об убийстве 2 человек. По версии следствия, это случилось вечером 7 сентября. Кухонный нож, орудие преступления, подозреваемый потом выбросил в реку. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+