July 15, 2015, 08:05 PM

Жителя Югры подозревают в изнасиловании 5-летнего ребенка

Мужчина подвозил девочку по просьбе родственников и по дороге надругался над ней.

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.

По данным силовиков, 3 июля 2015 года 37-летний житель Советского района по просьбе родственников 5-летней девочки перевозил ее из одного поселка в другой. По пути мужчина свернул в лес, где в салоне автомобиля совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В правоохранительные органы о произошедшем родственники девочки сообщили 14 июля 2015 года.

В тот же день в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый педофил был задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Европейско-Азиатские Новости.



Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+