May 29, 2009, 05:58 AM

Труп ребенка найден в подвале дома в Первоуральске

Труп ребенка найден в подвале дома в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Труп ребенка найден в подвале дома в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Первоуральским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 10-летней девочки.

28 мая 2009 года в подвале дома на улице Ленина в Первоуральске был обнаружен труп девочки 1999 года рождения с признаками насильственной смерти - следами удушения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Следственного управления под руководством руководителя отдела Карпова И.Г. с участием руководства ГУВД Свердловской области, с участием сотрудников милиции и судебно-медицинского эксперта.

Незамедлительно начатая работа следственным отделом по установлению обстоятельств совершенного преступления принесла свои результаты.

Следователем по подозрению в совершении преступления задержан молодой человек 1983 года рождения, ранее судимый.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+