June 16, 2014, 09:29 AM

Каменский Ройзман проведет в колонии больше 12 лет

Его признали виновным в избиении близких и сексуальном домогательстве к младшему брату.

Свердловский областной суд приговорил 20-летнего жителя Каменска-Уральского Арона Ройзмана к 12,6 года колонии строгого режима. Молодой человек обвинялся в побоях, истязаниях, угрозе убийством и сексуальном домогательстве к несовершеннолетнему, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.

Ранее молодой человек был уже судим за мошенничество, но полицейские знали его под другим именем и фамилией. Однофамильцем екатеринбургского мэра преступник решил стать в прошлом году и официально сменил имя.

Как установил суд, юноша длительное время тиранил семью, затевал ссоры, после чего распускал руки. Пик «репрессий» пришелся на май-июнь прошлого года, когда от рук подсудимого пострадали практически все домочадцы. Ройзман систематически избивал несовершеннолетних сестру и брата, а также мать, которая пыталась пресечь конфликты между детьми. В один из дней вспыльчивый юноша, не поделив с младшим братом компьютер, искусал ребенка. А спустя несколько дней мальчик подвергся сексуальному домогательству со стороны тирана.

Свою вину подсудимый не признал, заявив, что его оговорили. Однако собранных по делу доказательств оказалось достаточно для обвинительного приговора. Ближайшие 12,5 лет ему предстоит провести в колонии строгого режима. После освобождения его свобода будет ограничена на полтора года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+