July 21, 2014, 07:14 AM

«Москаляку на гиляку!»: россияне и украинцы устроили массовую потасовку в турецком отеле

В ход пошли шезлонги и стулья: этот мордобой полиция Кемера запомнит надолго.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают массовое побоище, которое учинили россияне и украинцы в одном из отелей Кемера, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишут очевидцы, подвыпившие киевляне стали задирать петербуржцев. Россияне какое-то время пытались не обращать внимания на разгоряченных соседей. Однако после того, как украинцы начали настойчиво скандировать «Москаляку на гиляку!», в ход пошли кулаки.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», - рассказывали потом участники «боевых действий».

Вскоре на подмогу украинцам подоспели англичане и немцы. На сторону россиян встали казахи, кавказцы и белорусы.

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются – и понеслась, все, что под рукой есть, идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка, как в гражданскую, была!» - делится очевидец в соцсети.

Разнимать вцепившихся друг в друга курортников прибыли несколько нарядов полиции. После драки россияне водрузили над отелем неизвестно откуда взявшийся российский флаг. Однако стражи порядка сняли его.

Добавим, что ряд СМИ не исключают, что новость о массовой драке – фейк, так как в Сети нет видео с места происшествия. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+