June 25, 2014, 08:20 AM

На Среднем Урале отец изнасиловал 5-летнюю дочку

Девочка с травмами находится в больнице.

В Краснотурьинске 23-летний отец изнасиловал 5-летнюю дочь. Жестокое преступление шокировало весь город, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишет газета «Вечерний Краснотурьинск» , молодой папаша с супругой воспитывали в съемной квартире трех маленьких детей. Впрочем, воспитанием это назвать было сложно: любящий выпить глава семейства нередко поднимал руку на малышей и жену. В роковой день женщина ушла по делам на три часа, оставив детей с подвыпившим отцом. А когда вернулась, мужчина собирал вещи, сказав, что пятилетняя дочка отравилась и он ляжет с ней в больницу. Женщина поехала в медучреждение вместе с супругом и была шокирована – врачи сообщили ей, что девочка изнасилована.

Сейчас отец-педофил задержан, но свою вину пока не признает. При этом и объяснить, откуда у его дочери появились специфические телесные повреждения, он не может. Мужчине уже предъявлено обвинение за насильственные действия сексуального характера и изнасилование малолетней. Он может загреметь за решетку на срок до 30 лет.

Мать девочки рассказала журналисту газеты, что сейчас она сняла комнату и делает там ремонт, чтобы, выписавшись из больницы, ее дочь не возвращалась в ту квартиру, где все произошло. Женщина заявляет, что очень боится лишиться родительских прав. Она говорит, что дети – это все, что у нее есть: мать умерла, отца убили год назад, один брат пьет, второй – сидит.

Отметим, что пятилетняя девочка не ходила в детский сад – в очередь на место в ДОУ ее поставили только год назад. По словам матери, муж ее сильно ревновал и никуда не выпускал из дома. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+