September 3, 2013, 03:47 AM

Найденная под Первоуральском убитая девушка может оказаться женой Дмитрия Лошагина

Юлия Прокопьева-Лошагина может быть убита

Екатеринбургская модель Юлия Прокопьева-Лошагина, жена известного фотографа Дмитрия Лошагина может быть убита.

Родственники девушки вчера вечером, 2 сентября, прошли ДНК-экспертизу. По результатам исследования выяснится, является ли найденный в Первоуральске истерзанный труп Юлией Прокопьевой-Лошагиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Отметим, что 28-летняя Юлия пропала вечером 22 августа, об этом написал на своей странице в «ВКонтакте» ее брат Михаил Рябов. По предварительным данным, именно он, а не муж, и подал заявление в полицию о ее исчезновении.

Напомним, труп неизвестной девушки был найден 24 августа в лесном массиве на 13 километре Старомосковского тракта, по дороге из поселка Хрустальный в деревню Решеты. Тело сильно изуродовано, голова и верхние конечности обожжены, одежда отсутствует.

Полицейские также опубликовали приметы убитой: около 20-25 лет, рост 165-168 сантиметров, худощавого телосложения, волосы покрашены в коричневый цвет, ногти на ногах покрашены оранжевым лаком. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+