September 1, 2014, 08:55 AM

Пьяные воспитательницы из Краснотурьинска устроили вечеринку в детском саду

С нетрезвыми сотрудницами дошкольного учреждения разбирались полицейские.

Инцидент в детском саду №19 произошел еще в начале августа, однако огласке скандальный факт придали лишь спустя месяц, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Вечерний Краснотурьинск».

По данным местных журналистов, которые приводят слова очевидцев, ночью 9 августа с веранды детского сада раздавались крики и ругань. Зачинщиками оказались 2 воспитательницы дошкольного учреждения, которые находились на территории детсада в непотребном состоянии. На полицию они реагировали агрессивно. Впрочем, избежать наказания в виде штрафа за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде им не удалось.

Исполняющая обязанности заведующей детского сада в беседе с репортерами опровергла данный факт. В управлении образования Краснотурьинска пояснили, что жалоба на воспитательниц поступала, однако в результате проверки скандальный случай не подтвердился.

Между тем в полиции сообщили, что пьяные воспитательницы действительно находились на веранде детского сада, однако стражам порядка женщины не смогли пояснить, что они делают на площадке дошкольного учреждения в ночное время в нетрезвом виде. За административное правонарушение возмутительниц спокойствия оштрафовали на 500 рублей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+