September 4, 2014, 08:22 AM

Свердловчанин больше года насиловал малолетнюю сестру

Свердловчанин больше года насиловал малолетнюю сестру

В Серове будут судить 19-летнего местного жителя, который с февраля 2012 года по октябрь 2013 года регулярно насиловал свою малолетнюю сестру. Долгое время девочка молчала об издевательствах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Как показала психолого-психиатрическая экспертиза, длительное время потерпевшая 2000 года рождения не осознавала противоправный характер совершаемых в отношении нее действий.

Кроме того, чтобы девочка никому ничего не говорила, брат давал ей деньги, телефон и велосипед. Между тем в октябре 2013 года она сказала, что расскажет о происходящем своей старшей сестре. Тогда преступник избил ребенка и пригрозил убийством. Однако потерпевшая все же пожаловалась сестре.

Сейчас юношу ждет суд. Он обвиняется в совершении 37 эпизодов преступлений по статье «Изнасилование малолетней», а также по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней», «Угроза убийством» и «Побои». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+