June 17, 2014, 05:27 AM

Тобольчанин надругался над шестилетней девочкой

Тюменец надругался над падчерицей брата.

В Тобольском районе следователи возбудили уголовное дело по факту надругательства над шестилетней девочкой. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ.

В совершении преступления подозревается 35-летний тобольчанин. По данным следствия, в одном из сел Вагайского района подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к своему родственнику. Выйдя покурить на крыльцо, он увидел 6-летнюю девочку – падчерицу брата, играющую во дворе. Вместе с ней он зашел в баню, где совершил с малолетней «иные действия сексуального характера». Плачущий ребенок обо всем рассказал матери, которая и обратилась в следственный отдел Тобольска.

В ближайшее время следователь выступит на суде с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+