July 29, 2014, 07:36 AM

В Екатеринбурге будут судить полицейского-педофила

Страж порядка развратил трех девочек в возрасте 14 и 12 лет.

В Екатеринбурге пойдет под суд бывший полицейский-педофил. В парке он надругался над тремя девочками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

По данным сыщиков, 27 сентября страж порядка в парке на улице Гражданской совершил развратные действия в отношении двух 14-летних девочек. В тот же день он принудил к действиям сексуального характера еще одну 12-летнюю школьницу.

Полицейского задержали по горячим следам в том же парке. Он находился вне службы и без форменной одежды. Свою вину мужчина так и не признал.

Как отметили в пресс-службе свердловской полиции, провинившегося сотрудника уволили из органов внутренних дел, 7 его руководителей привлекли к дисциплинарной ответственности. Из них троих перевели на нижестоящие должности, двоим объявили строгий выговор, еще двоих предупредили о неполном служебном соответствии. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+