March 7, 2014, 08:36 AM

В Екатеринбурге голый мужчина в розовом ошейнике поздравляет дам с 8 марта

Очередной эпатажной выходкой прославился Илья Рай.

По центру Екатеринбурга бегает голый мужчина в розовом ошейнике и дарит девушкам тюльпаны. Видео уже появилось в соцсетях, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ролик снял сам эпатажный юноша, который представился как Илья Рай. Он заявил, что своей «голой» акцией хотел показать, как выглядят все представители сильного пола 8 марта.

«В этот день мужики ничего не могут скрывать даже под одеждой. Женщины нас держат на коротком поводке и полностью нами манипулируют. Мы дарим нашим любимым девушкам цветы. И главное, что нам совсем не жалко и не стыдно, потому что это всего лишь один раз в год», - заявил Илья.

Отметим, что ранее этот же эпатажный юноша прославился тем, что прокатился между вагонами екатеринбургского метро и также снял видео об этом

Что касается голого мужчины, который бегал по улицам мегаполиса 5 марта, то это был совсем другой человек. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+