June 16, 2014, 05:29 AM

В Прикамье многодетный отец насиловал дочь и бил сына

Педофила посадили на 15 лет.

В Прикамье 41-летнего безработного сельчанина приговорили к 15 годам лишения свободы. Он поплатился за то, что неоднократно надругался над своей 13-летней дочерью, а также ударил деревянной доской по голове несовершеннолетнего сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.

Установлено, что мужчина жил вместе с женой и шестью детьми. Супруги часто выпивали, воспитанием дочерей и сыновей не занимались, за что ранее уже привлекались к административной ответственности.

Ночью 8 ноября 2013 года пьяный глава семейства начал избивать жену, и та в испуге убежала из дома. Тогда мужчина изнасиловал свою 13-летнюю дочь, но ему помешала вернувшаяся домой супруга. В эту же ночь он ударил по голове деревянной доской своего сына.

После того как о данном инциденте стало известно, следователи выяснили, что горе-папаша и ранее домогался свою дочь. В частности, еще в октябре 2013 года он изнасиловал ее прямо на улице, а ранее – в апреле 2010 года – надругался над ней дома.

Преступника осудили за изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, а также по статье «Побои». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+