August 14, 2014, 04:31 AM

В Талице педофил-рецидивист затащил девочку в лес и надругался над ней

Мужчина подкараулил ребенка на школьном стадионе.

В минувший вторник, 12 августа, в Талице средь бела дня педофил-рецидивист подкараулил у школы 12-летнюю девочку, утащил ее в лес и надругался над ней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел в промежуток с 11:00 до 12:00. К школьнице, которая каталась на велосипеде на школьном стадионе, подошел незнакомый мужчина и предложил ей пойти с ним в лес. Она отказалась, но незнакомец схватил ее рукой за шею и потащил в чащу. Там он растлил девочку и, когда она стала кричать, с силой ударил ребенка, отобрал сотовый телефон и скрылся.

Пострадавшая рассказала о случившемся матери, и та заявила на мужчину в полицию. Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался 28-летний местный житель - бывший уголовник. Он уже имеет судимости за разбой и насильственные действия сексуального характера. Из мест лишения свободы мужчина вышел в январе этого года.

Сейчас ему вменяют две уголовные статьи аналогичного характера. Сыщики проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+