June 29, 2016, 06:21 AM

Багаряков собирает голоса за свое выдвижение в депутаты Госдумы

Политик опрашивает френдов в Facebook.

Бывший замглавы администрации свердловского губернатора Алексей Багаряков решает, стоит ли ему участвовать в выборах в Госдуму по Нижнетагильскому округу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Экс-чиновник попросил френдов на Facebook высказаться по поводу его перспектив. На данный момент почти все оставленные комментарии направлены в поддержку Багарякова.

«Не скрою, абсолютное большинство тех, с кем говорил из округа, гонят победить всех. Они просто хотят красивое шоу и показать свое «фи». Понимаю, что меня многие читают, и хотел бы вашу реакцию на это все», - написал экс-чиновник на своей странице в соцсети.

Напомним, Багаряков занял второе место в округе по итогам праймериз ЕР. После аннулирования результатов победителя, начальника нижнетагильской полиции Ибрагима Абдулкадырова, он автоматически стал лидером, но федеральный оргкомитет партголосования принял решение о выдвижении одномандатником представителя УВЗ Алексея Балыбердина. Абдулкадыров же, возможно, будет баллотироваться по округу по «Справедливой России» - впрочем, источники в областном главке утверждают, что полковник принял решение вообще не участвовать в гонке. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+