October 20, 2017, 06:46 AM

Бард Новиков о выдвижении Собчак: напалм для горящего за Отчизну собчачьего сердца

Худрук свердловского Театра эстрады Александр Новиков прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на президентских выборах.

«Третий день донимают с просьбами дать комментарий по поводу выдвижения Собчак кандидатом в президенты. Ну что тут скажешь? Гремучая смесь из преждевременно обрушившегося старческого слабоумия и комплекса полноценности дает иногда диковинные результаты. Напалм для горящего за Отчизну собчачьего сердца», - отметил бард.

Напомним, Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в марте 2018 года. По ее словам, несмотря на попытки чиновников ее скомпрометировать и нападки части либералов, выдвижение на пост главы государства может и должно стать полезным для общества. Собчак пообещала озвучивать претензии к существующей системе, транслировать послания и левых, и правых.

На данный момент основным претендентом на пост президента по традиции считается Владимир Путин. При этом сам он об участии в кампании пока официально не заявлял.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+