20 октября 2017, 11:46

Бард Новиков о выдвижении Собчак: напалм для горящего за Отчизну собчачьего сердца

Поделитесь с друзьями

Худрук свердловского Театра эстрады Александр Новиков прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на президентских выборах.

«Третий день донимают с просьбами дать комментарий по поводу выдвижения Собчак кандидатом в президенты. Ну что тут скажешь? Гремучая смесь из преждевременно обрушившегося старческого слабоумия и комплекса полноценности дает иногда диковинные результаты. Напалм для горящего за Отчизну собчачьего сердца», - отметил бард.

Напомним, Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в марте 2018 года. По ее словам, несмотря на попытки чиновников ее скомпрометировать и нападки части либералов, выдвижение на пост главы государства может и должно стать полезным для общества. Собчак пообещала озвучивать претензии к существующей системе, транслировать послания и левых, и правых.

На данный момент основным претендентом на пост президента по традиции считается Владимир Путин. При этом сам он об участии в кампании пока официально не заявлял.

 

Поделитесь с друзьями

Комментарии (8)

Татьяна / 20.10.2017 в 14:38

Новиков пусть с пайщиками рассчитается, а то на словах герой,а на деле балабол оказался. Суёт свой нос туда где ничего не понимает.

ответить

другая Татьяна из Спб / 2017-10-21 00:35:48

Стыдно и позорно даже за возможность выдвижения К. Собчак. Страшно подумать, что одну тысячную процента она возможно может набрать из людей нетрадиционной ориентации, мечтающих о легализации однополых браков, например... Вот уж кто истинная балаболка, так это прожжёная комплексом полноценности и цинизма, отсутствием стыда, скромности, какой либо культуры, нравственности и патриотизма.

ответить

другая Татьяна из Спб / 2017-10-21 00:43:53

А по сути Новиков прав. Стыдно даже одну возможность такого выдвиженца в президенты России. Женщина без стыда и совести, извечный провокатор из оппозиции, эмбрион "золотой" молодёжи, с коплексм полноценности, в котором отсутствует нравственность, культура и патриотизм. Вот уж истинная балаболка...

ответить

Виктор из Екатеринбурга / 2017-10-27 16:16:16сегодня в 14:00

А вы что настолько глупы и не понимаете для чего власть выдвинула Собчак? А для того что бы люди голосовали за Путина. Народ скажет что лучше пусть Путин чем Собчак. А Новикову лучше молчать в тряпочку. Кто он на самом деле он себя показал. И нет никакой разницы между Новиковым и и Собчак. Это два сапога пара.

ответить

Святослава / 23.10.2017 в 20:14сегодня в 14:00

Собчак-это стыд для моего Отечества,для моего народа,для страны,которую всеми способами пытаются превратить в дебильный придаток.Господин Новиков ,к сожалению,не голос народа,не голос страны.

ответить

Александр БЛИК / 2017-10-24 19:42:14сегодня в 14:00

как бы сказал Верещагин-Белое солнце пустыни-ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!

ответить

НИК / 31.10.2017 в 15:05сегодня в 14:00

С чего бы это - худ.рук ТЕАТРА? Ни образования, ни знаний о теории театра, "человек", который перепутал "сценографию" с "хореографией", видящий в спектаклях для детей признаки педофилии ("критик" этакий!)... Разразился снова непонятными для людей словосочетаниями в стиле "Трёх аккордов"... И,тем не менее, у НЕГО спросили о ситуациии с Собчак!

ответить

Голос разума / 2017-10-31 15:11:12сегодня в 14:00

Потому что они с Ксенией - два сапога - пара.

ответить