February 10, 2016, 07:03 AM

Бурков поддержит Караваева на выборах

Руководитель свердловских эсеров обозначил свои планы на грядущую кампанию.

Депутат Госдумы, руководитель свердловского отделения «Справедливой России» Александр Бурков сообщил о своих планах на грядущую избирательную кампанию, передает корреспондент агентства ЕАН.

Бурков заявил, что возглавит список эсеров на выборах в Заксо. Что касается Госдумы, то он встанет во главе одной из территориальных групп, а также будет баллотироваться по одномандатному округу, территорию он не конкретизировал.

Бурков пообещал, что среди кандидатов избиратели увидят работающих сегодня «на земле» депутатов, в том числе парламентариев Заксо Дмитрия Ионина, Андрея Жуковского и члена екатеринбургской думы Александра Караваева.

Отметим, по данным недавнего опроса «Левада-центра», рейтинг «Справедливой России» сегодня не превышает 3 процентов. Однако, по мнению Буркова, это не более чем пропаганда. Эсеры рассчитывают занять как минимум второе место по итогам голосования. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+