March 20, 2018, 03:58 AM

Чиновники Екатеринбурга провозгласили Владимира Путина лидером нации

В очередной раз переизбранный президентом России Владимир Путин - не просто глава государства, а признанный лидер нации. Об этом первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко заявил в программе «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний».
«Главное - это политический итог выборов. Жители Екатеринбурга оказали огромную поддержку Владимиру Владимировичу Путину, лидеру нации, а я в уверен, что сегодня - это правильная характеристика этого человека. За лидера нации, за лидера нашей страны и ее будущее проголосовали 74% екатеринбуржцев», - заключил чиновник.
Алексей Кожемяко напомнил о том, что администрацией велась серьезная подготовительная работа к выборам, в частности - работа по техническому оснащению избирательных участков. Большое внимание вопросам законности и безопасности, нарушений в городе не было зафиксировано вообще, выборы прошли в полном соответствии с законом. Итогом стала рекордная для города явка в 60,5%. 
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+