March 27, 2017, 11:34 AM

Депутат Крашенинников подтвердил информацию ЕАН о том, что Евгений Куйвашев идет на выборы губернатора

Депутат Госдумы Павел Крашенинников уверен в том, что действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев официально получит приставку и.о. в апреле. Об этом Крашенинников сказал на пресс-конференции в Екатеринбурге 27 марта.

«Постольку поскольку срок истекает в мае, какой смысл сейчас действующего губернатора делать исполняющим обязанности? С этой точки зрения я уверен, что указ этот состоится в апреле. И у меня нет никаких сомнений, что Евгений Владимирович будет работать в должности губернатора», – отметил политик.

Напомним, о том, что указ о назначении Куйвашева ожидается в ближайшее время, первым написало агентство ЕАН. По данным наших инсайдеров, решение, что Евгений Куйвашев идет на выборы, было принято еще во время январской встречи главы государства с первым лицом Среднего Урала. Часть беседы тогда прошла за закрытыми дверями и осталась за рамками официального сообщения кремлевской пресс-службы: стенограмма заканчивалась многоточием.

Фото verstov.info

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+