February 24, 2018, 05:15 AM

Депутат от КПРФ заявила о гибели в Сирии десяти свердловчан

Депутат Асбестовской городской думы от КПРФ Наталья Крылова заявила о гибели в Сирии десяти свердловчан

«Жители поселка Кедровое рассказали, что осенью к ним приехали «казаки» , наняли священника, назначили местного алкаша атаманом и устроили в центре села красивое зрелище по посвящению местных жителей (бывших военных) в якобы казачество. Потом отправили их в Ростов на учения, затем в ЧВК «Вагнер» в Сирию. 7 февраля при попытке «отжать» нефтяной завод у курдов свердловчан уничтожили. Из Кедрового 7 человек минимум, с Асбеста уже 3 (Миронов под вопросом). Тела не отдают. С родственниками скорее всего начнут работать - 3 млн рублей пообещали, плюс запугают. Поступила информация, что на месте событий всё подтирают, вырыли ямы по 3 метра, как собак закопали, заровняли», - написала Крылова в facebook.

Напомним, ранее СМИ сообщал и гибели 7 февраля троих жителей Асбеста. Информация о возможной гибели сотен «вагнеровцев», которую транслировали западные СМИ, официально не подтверждена.

Фото - pixabay.com.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+