March 21, 2017, 11:40 AM

«Единая Россия» признала результаты провальных для себя выборов в Екатеринбурге

«Единая Россия» не будет оспаривать победу кандидата от ЛДПР Григория Вихарева на выборах в думу Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН. По мнению секретаря генсовета партии Сергея Неверова, реагировать на нарушения необходимо было в момент их фиксации, сейчас это уже не имеет смысла.
«Люди свой выбор сделали, победил представитель ЛДПР, а делать сегодня какие-либо заявления – это сотрясать воздух», - цитирует одного из лидеров партии ТАСС.

Напомним, на довыборах в муниципальный парламент по округам №8 и №14 победили соответственно «жириновец» Григорий Вихарев и самовыдвиженец Владимир Смирнов. При этом из округа, где баллотировался представитель ЛДПР, поступали массовые сообщения о подкупах избирателей. Кроме того, в Кировском районе была зафиксирована аномально высокая явка, что также навело наблюдателей на мысли о возможных махинациях. Ожидается, что итоги выборов горизбирком утвердит завтра, 22 марта.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+