May 24, 2017, 05:56 AM

Единороссы севера Свердловской области присягнули Евгению Куйвашеву

Руководители отделений партии «Единая Россия» в северных территориях Свердловской области заявили о поддержке действующего главы региона Евгения Куйвашева. Встречу с местными партийными руководителями Куйвашев провел в рамках подготовки к праймериз единороссов.

«Наша задача — провести глубокий мониторинг потребностей населения, проанализировать их предложения, сделать действительно народной нашей программу «Пятилетка развития». Я побывал во многих муниципалитетах Северного управленческого округа и должен сказать, что северные территории — это фундамент всего Урала. А главная ценность севера Свердловской области — это его люди, талантливые, работоспособные и очень искренние», — обратился Евгений Куйвашев к однопартийцам.

Он подвел итоги предыдущих пяти лет работы. В числе важнейших достижений он назвал рост благополучия жителей Свердловской области, пуск в эксплуатацию крупных производств, активное жилищное строительство, развитие социальных сфер — здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Также глава региона рассказал участникам встречи о развитии северных территорий Свердловской области. По его мнению, в программу «Пятилетка развития» необходимо включить мероприятия по укреплению экономики муниципалитетов, улучшению качества услуг ЖКХ, развитие транспортной инфраструктуры, создание условий для малого бизнеса, рост промышленного потенциала. Особое значение для Северного управленческого округа имеют и вопросы газификации.

В завершение встречи депутат Законодательного собрания региона, экс-глава Серова Владимир Анисимов вручил Евгению Куйвашеву папку с наказами избирателей. Отметим, в мероприятии, прошедшем в Серове, приняли участие 210 секретарей «первичек».

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+