August 18, 2017, 03:00 AM

Единороссы обвинили в краже агитпродукции в Серове оппозиционеров

Вчера в Серове украли предвыборную продукцию врио губернатора Евгения Куйвашева и «Единой России». Представители партии предположили, что склад взломали оппозиционеры движения «Серов — это мы!», его возглавляет бывший мэр Владимир Анисимов. Он свою причастность к краже отрицает.

О происшествии сообщила член городской территориальной избирательной комиссии от «Единой России» Ирина Жеребина. В ДК Металлургов несколько человек взломали дверь склада и похитили пачки с агитматериалами. Недосчитались 3–5 тыс. экземпляров предвыборной газеты и 3–5 тыс. экземпляров листовок, пишет «Коммерсантъ».

Агитку перевезли на завод «Первый бетонный», перегрузили в бетономешалку и частично уничтожили. Это зафиксировала полиция.

По мнению партийцев из правящей партии, причастность оппозиционного движения бывшего мэра Владимира Анисимова «Серов— это мы!» к краже доказывает наклейка «Команда Анисимова» на бетономешалке. Бывший мэр назвал это провокацией.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+