October 23, 2017, 05:27 AM

Евгений Куйвашев представит Екатеринбург президентам Мексики, Колумбии и Парагвая

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев по приглашению главы минпромторга Дениса Мантурова принимает участие в визите российской делегации в государства Латинской Америки. Планируется, что наши чиновники проведут переговоры с президентами Мексики, Колумбии и Парагвая и примут участие в бизнес-мероприятиях.

«Цель рабочей поездки губернатора — продвижение продукции промышленных предприятий Свердловской области на рынки латиноамериканских стран, а также презентация российской заявки на право проведения всемирной выставки «Экспо-2025» в Екатеринбурге», - заявили в областном департаменте информационной политики.

В рамках деловой программы визита российской делегации, в которой примет участие губернатор Евгений Куйвашев, в эти дни проходят мексиканский инвестиционный саммит в Сан-Луис-Потоси, форум «Торгово-промышленный диалог: Россия — Мексика» в Мехико, форум «Торгово-промышленный диалог: Россия — Парагвай. Продвижение на перспективные рынки МЕРКОСУР» в Асунсьоне, мероприятия и встречи в Боготе.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+