April 25, 2017, 10:52 AM

Евгений Ройзман завел предвыборный электронный ящик

Заявивший о выдвижении в губернаторы Свердловской области Евгений Ройзман начал свою предвыборную кампанию. Сегодня на электронную почту уральских журналистов пришла рассылка от «команды Евгения Ройзмана». Окружение екатеринбургского градоначальника подтвердило ЕАН, что рассылку делают его люди и ей можно доверять.

Послание от «команды Евгения Ройзмана» с ящика [email protected] пришло 25 апреля в 15:34. В письме говорится, что сегодня Ройзман «дал большое интервью нижнетагильским СМИ». Также там приведена одна из мэрских цитат – Евгений Ройзман рассуждает о назначении муниципального фильтра на губернаторских выборах.

Как сообщила ЕАН пресс-секретарь мэра Виктория Мкртчян, рассылка не фейк и действительно осуществлена «командой Евгения Ройзмана».

«Расценивайте это как начало предвыборной деятельности, начиная с сегодняшнего дня письма будут приходить постоянно», - отметила собеседница агентства.

Александр Родионов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+