07 декабря 2018, 17:30

Глацких попросила помощи, но с журналистами общаться не хочет

Поделитесь с друзьями
Григорий Лейба

Журналисты Екатеринбурга получают сообщения в мессенджеры, подписанные главой департамента молодежной политики Свердловской области Ольгой Глацких. Чиновница просит оказать ей информационную поддержку.

«Прошу прощения за беспокойство, но я очень нуждаюсь в вашей поддержке! Не буду объяснять важность моего обращения к Вам с просьбой согласиться с блогером и поддержать меня любыми словами в соцсетях, какие найдете, главное - чтобы со ссылкой [на интервью блогера Колясникову, - прим. ЕАН]», - указано в сообщении.

Сама Ольга Глацких заявила ЕАН о том, что действительно рассылала это сообщение, но не журналистам, а "друзьям-спортсменам". Правда, в нашу редакцию послание передал именно коллега-журналист.

Напомним, Ольга Глацких оказалась в центре скандала после того, как на встрече с молодежью заявила, что «вам государство ничего не должно». Губернатор Евгений Куйвашев временно отстранил ее от должности для проведения внутренней проверки, которая продолжается уже больше месяца.

Накануне Ольга Глацких дала интервью уральскому блогеру Сергею Колясникову. Она в очередной раз извинилась за свои необдуманные слова и заявила, что намерена бороться за сохранение своего поста. Интересно, что, попросив об информационной поддержке, лично встречаться с прессой Глацких не спешит.

«Сдавать Глацких – не по феншую»: карьеру скандальной чиновницы спасет видео с обнаженкой

Григорий Лейба
Поделитесь с друзьями

Комментарии (20)

Лакост / 07.12.2018 в 18:02

Развитие ситуации с Олей напоминает комедию бессмертного персонажа Галустяна - "Бородача". - Оля (за кадром губернатор), что Вам надо? - Понять и простить!!! Занавес.

ответить

АЛЕКСЕЙ / 07.12.2018 в 18:11

ОЛЯ НА БЕРИСЬ МУЖЕСТВА И ИДИ РАБОТАТЬ ТРЕНЕРОМ ИЛИ ПРОСТО ИДИТЕ

ответить

ЮРИЙ / 07.12.2018 в 18:16

а какую пользу ты принесла государству деточка ? таких как ты развелось слишком много , жить на халяву , один выход ферма ,а не хочешь не надо, больше вас туников содержать не будут !!!

ответить

Галина Павловна / 07.12.2018 в 18:17сегодня в 14:00

Возмущает до предела, что у нас работают такие чиновники. А в данном случае должно быть увольнение по статье о несоответствии.

ответить

Миша / 07.12.2018 в 18:22сегодня в 14:00

Боится тепленького места лишится. Забегала

ответить

ФОКС / 07.12.2018 в 18:48сегодня в 14:00

Таких как эта чиновница, гнать надо поганой метлой от кормушки. запретить вообще такие или на подобие таких занимать должности. такие не нужны.

ответить

Балерина / 07.12.2018 в 19:24сегодня в 14:00

В спорте боролась - молодец. Но то дела прошлые. В политике - облажалась, не молодец. После того, что ты сказала, твои проекты никому не нужны. Не надо устраивать возню и пиар-поход за возвращение в кресло. И в тренеры не надо идти. Я такому тренеру ребенка не поведу. тоб она ему что-нибудь "ляпнула, ну и что".

ответить

Вячеслав. / 07.12.2018 в 19:30сегодня в 14:00

Для чего тогда вообще нужен департамент работы с молодежью, да еще с таким руководителем, если государство ничего не должно этой молодежи? Чтобы транжирить народные деньги тех, кого не просят рожать?

ответить

Иван / 07.12.2018 в 20:03сегодня в 14:00

Оля, никто не просил государство вас рожать, имейте совесть уже, увольтесь по собственному.... Конечно, вы более ничего не умеете делать, но научитесь хоть за языком следить...

ответить

Наталья / 08.12.2018 в 07:08сегодня в 14:00

Эта глацких уже так надоела, уволилась бы по тихому и ушла в небытие, а так нервирует людей своими высказываниями. Совесть вообще есть или кормушка сытнее...

ответить

ВИКТОР / 08.12.2018 в 14:57сегодня в 14:00

Зачем работать за копеечную зарплату,иди в дворники и получай хорошую.

ответить

дмитрий / 08.12.2018 в 17:37сегодня в 14:00

Деньги все спёрли, а дело не закончили. Вот и её хозяева заставляют любыми способами удержаться- подчистить

ответить

Лакост / 08.12.2018 в 19:36сегодня в 14:00

Под водочку в сб вечером подытожу: идите, Оля, полем от Екб-сторонушки..

ответить

Николай / 08.12.2018 в 23:05сегодня в 14:00

Оля ну не готова ты работать с людьми,с молодежью.Ты профессиональная спортсменка,твоя область -воспитывать спортсменов.Ну какой из тебя министр,смешно право.Вот от кормушки оттащить тебя никак не получается,что делает слава с людьми.

ответить

Марта / 09.12.2018 в 07:16сегодня в 14:00

После высказывания этой горе чиновницы,которая по пьяни получила свой пост с трехкопеечой зарплатой. Мне не охото своих сыновей отправлять в армию,либо государство не просило меня их рожать. Мои дети ничего не должны этому государству. Лично мне наплевать что она беспркоится о своем ребенке и родителях которые читают эти посты

ответить

Т / 09.12.2018 в 09:02сегодня в 14:00

Да, уж!!! Видно, очень сладкое место, что так сильно прилипла... А незаменимых у нас НЕТ!

ответить

Анна / 10.12.2018 в 19:35сегодня в 14:00

Ольге нужно идти в школу учителем физкультуры. Взять двойную нагрузку. Зп будет 25000р.это для нее будет достойный выход из ее положения.

ответить

Максим / 11.12.2018 в 02:35сегодня в 14:00

БОРОТСЯ ЗА СОХРАНЕНИЕ СВОЕГО ПОСТА ??? С кем ? С нами ?

ответить

Вован / 11.12.2018 в 05:45сегодня в 14:00

Полагаю, что после такого бурного роста ее узнаваемости в России, ей можно предложить место в корпусе депутатов думы взамен выбывающих по возрасту бывших спортсменов.

ответить

Андрей / 11.12.2018 в 07:25сегодня в 14:00

Для губернатора оставить Глацких в аппарате обернется очередным скандалом. Надеемся , что разум возобладает.

ответить