March 19, 2015, 01:10 PM

Илья Гаффнер не торопится извиняться за совет поменьше есть

Депутат пожаловался, что его не пригласили на заседание комиссии.

Депутат свердловского Заксобрания Илья Гаффнер пока не намеревается извиняться за свой совет поменьше питаться. Он направил в мандатную комиссию обращение, в котором возмутился тем, что его не пригласили на заседание по вопросу его извинений, передает корреспондент агентства ЕАН.

Напомним, заседание прошло на прошлой неделе. Тогда мандатная комиссия порекомендовала депутату извиниться перед жителем Ульяновской области, направившим жалобу президенту Владимиру Путину. Тогда Гаффнер не пришел на встречу, но прислал коллегам свое объяснение в письменном виде. И после этого не последовало никаких извинений. Напротив, парламентарий прислал в комиссию письмо, в котором пожаловался, что не получил приглашения, которое должно было быть направлено в установленном порядке.

«На следующий день после нашей комиссии Илья Владимирович прислал письмо. Смысл — позвали на заседание не по правилам. Ответ простой: и не собирались приглашать», — написал в своем блоге глава мандатной комиссии Андрей Альшевских. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+