September 13, 2018, 01:52 PM

Куйвашев напомнил оппозиционным депутатам гордумы о наказах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел сегодня последнюю встречу с представителями «Справедливая Россия» и ЛДПР, которые победили на выборах в Екатеринбургскую гордуму. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.

В ходе беседы с народными избранниками губернатор, как и с представителями остальных фракций, напомнил о борьбе Екатеринбурга за «Экспо-2025». Также Евгений Куйвашев ожидает, что депутаты будут работать над исполнением стратегического плана развития города, который утвердил прошлый созыв гордумы.

«Уверен, что выполнение тех наказов, которые вы получили в ходе избирательной кампании, окажет самое положительное влияние на развитие города. И я убеждён, что мы с вами вместе сможем объединить усилия для изменения городской среды, улучшения качества жизни горожан», - сказал глава региона.

Ранее губернатор Свердловской области провел встречи с новоизбранными депутатами от фракций «Единая Россия», КПРФ и «Яблоко».

Оппозиционный депутат Екатеринбургской гордумы получил привилегию от губернатора

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+