June 12, 2017, 09:25 AM

Куйвашев стал официальным кандидатом на пост свердловского губернатора

Евгений Куйвашев стал официальным кандидатом на пост губернатора Свердловской области. Как сообщили в областном департаменте информационной политики, он сдал все необходимые документы в облизбирком и получил удостоверение кандидата.

Напомним, члены свердловского регионального отделения «Единой России» приняли решение о выдвижении Евгения Куйвашева в качестве кандидата для участия в выборах губернатора Свердловской области 10 июня на XXXI партийной конференции. 

Евгений Куйвашев также отметил, что в предвыборный отпуск он обязательно уйдет в соответствии с действующим законодательством.

«Сейчас нас ждут два события, требующего моего непосредственного участия в качестве руководителя региона: это ИННОПРОМ-2017, партнером которой станет Япония, и представление заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025. После такого, как эти события состоятся, я намерен максимальное внимание уделять избирательной кампании. Впереди много работы над исполнением наказов уральцев, полученными мной в ходе поездок по городам Свердловской области. Это сейчас самое важное», – сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, выборы главы региона состоятся 10 сентября.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+