24 сентября 2018, 20:20

Навальный отреагировал на дуэльный вызов главы Росгвардии

Поделитесь с друзьями

Алексей Навальный впервые смог прокомментировать адресованное к нему видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова.

Оппозиционер в первую очередь указал, что на данный момент не может дать развернутого ответа, поскольку недавно вышел из спецприемника.

«Я же его не видел. Посмотрю, отреагирую… Я многое слышал. Что-то там про "капюшон самодовольства"… Это одно из самых первых дел, которое я хотел сделать: поесть нормальной еды и посмотреть обращение Золотова. Но вот придется отложить», - сказал Алексей Навальный телеканалу «Дождь».

Сегодня оппозиционер только вышел из спецприемника, в котором просидел 30 суток. На выходе его сразу задержали. Впоследствии стало известно, что в отношении Навального полиция составила протокол по ч. 4 ст. 20.2 КоАП «Нарушение порядка проведения митингов, которые привели к причинению вреда здоровью человека или его имуществу». Материалы административного дела переданы в Симоновский районный суд Москвы, где в настоящее время уже идет заседание.

Напомним, 11 сентября глава Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение, в котором вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из него отбивную.

.

Поделитесь с друзьями

Комментарии (9)

Герман / 25.09.2018 в 20:01

Хотелось бы дать совет, инициатору дуэли, пусть президента возьмет в секунданты, "свой, проверенный" временем человек.

ответить

Андрей / 25.09.2018 в 21:40

Подгузники надень, навальный: наешься и обделаешься, клоун!

ответить

Владимир / 2018-09-25 23:19:37

Написал словесный понос, как ты и сам!

ответить

мечом дороже / 2018-09-25 23:49:11сегодня в 14:00

бое росгвардии? хозяин заставил постить? а помоему ваш Золотов и явлется самым натуральным Клоуном !!!с внешностью Савы Краморова )))

ответить

Владимир / 2018-09-26 00:13:44сегодня в 14:00

Если смотреть со стороны, то на клоуна больше этот генерал смахивает))

ответить

алексей / 2018-09-26 06:29:50сегодня в 14:00

а причем тут навальный? если клоун у нас золотов.

ответить

Андрей / 25.09.2018 в 23:52сегодня в 14:00

Когда наконец-то к этому мелкому пакостнику уже примут меры? Задолбал этот Навальный своими гадостями изподтишка. Хватит терпеть этот бред!

ответить

Алексей. / 2018-09-26 15:10:04сегодня в 14:00

Витя, не стесняйся своего имени, не пишись Андюшей.

ответить