December 27, 2016, 09:15 AM

Назначен заместитель руководителя администрации губернатора Среднего Урала

Им стал Евгений Гурарий.

Евгений Куйвашев назначил Евгения Гурария заместителем руководителя администрации губернатора. Он будет курировать проектные офисы, создаваемые в Свердловской области в рамках реализации 11 приоритетных стратегических направлений, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.

«Основная задача – обеспечение внедрения инструментов проектного управления в органах исполнительной власти, оказание методологической поддержки. Губернатор поручил организовать сопровождение и мониторинг реализации приоритетных проектов в регионе во взаимодействии с федеральными ведомствами и в соответствии с методиками, утвержденными на федеральном уровне. Нам необходимо совместно с коллегами из отраслевых органов государственной власти выстроить систему реализации стратегических проектов и добиться решения поставленных губернатором задач по социально-экономическому развитию нашего региона», – пояснил Евгений Гурарий.

К исполнению служебных обязанностей он приступил уже сегодня, 27 декабря. Европейско-Азиатские Новости.

Фото pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+