14 сентября 2018, 08:25

Несмотря на потерю комитета, Поклонская пообещала довести до конца расследования против единороссов

Поделитесь с друзьями

Наталья Поклонская прокомментировала ликвидацию антикоррупционного комитета в Госдуме. По ее мнению, после начатого расследования в отношении членов «Единой России» это было ожидаемо. Но процессы она все равно планирует довести до конца.

 

"Ранее публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно и, наверное, неудобно перед людьми, да и излишняя героизация в данном случае получилась бы. А так все буднично, оптимизируем работу путём реорганизации. (…) Со своей стороны постараюсь отследить судьбу всех кейсов, которые были собраны мной и рассмотрены на теперь уже точно последнем заседании комиссии по конфликту интересов. Хотя... как в известном фильме: смутные сомнения всё-таки терзают... Очень хочется, чтобы эти материалы были добросовестно реализованы: по крайней мере, я сделала для этого всё, что могла", - заявила Наталья Поклонская на своей странице в Facebook.

Ранее в Госдуме было принято решение о реорганизации возглавляемой Натальей Поклонской комиссии по борьбе с коррупцией. Ее решили объединить с комиссией по этике. В качестве одной из версий предполагается, что это месть «Единой России» депутату. В первую очередь — за ее отказ поддержать пенсионную реформу. 
Поделитесь с друзьями

Комментарии (12)

Владимир / 14.09.2018 в 15:16

Наташа молодец! А единороссы, своим ответом, публично, не прошли проверку на вшивость!

ответить

Сергей / 2018-09-14 15:33:52

Молодец Наташа побольше бы таких .Тогда бы реально не так было бы стыдно за державу.

ответить

Марина / 14.09.2018 в 20:14

А вот теперь я о-о-очень беспокоюсь за ее жизнь!

ответить

Мария / 2018-09-14 22:14:23сегодня в 14:00

До конца бы вывести всех на чистую воду

ответить

Валерий / 15.09.2018 в 09:00сегодня в 14:00

Молодец Наташа!

ответить

Вадим / 15.09.2018 в 18:30сегодня в 14:00

Наташа, иди в премьер министры, народ тебя поддержит. Может нав едешь порядок в их "свинарнике".

ответить

Александр / 15.09.2018 в 21:28сегодня в 14:00

Эта куча воров и взяточников уже 10 раз пожалели. что в свое время поддерживали Поклонскую. Сейчас у них другая задача: показательная расправа с непокорными, чтобы неповадно было отбиваться от стаи.

ответить

Ольга / 15.09.2018 в 22:20сегодня в 14:00

Поклонская тоже правду говорила. Молодцы женщины!!!

ответить

Роман / 16.09.2018 в 01:39сегодня в 14:00

Правильно всё делает. Молодец

ответить

Елена / 16.09.2018 в 04:03сегодня в 14:00

Едросы себя закапывают все больше и больше,у этой партии нет будущего,это будут их последние 5,5 лет. За Поклонскую болит душа,сил и терпения этой стойкой женщине

ответить

андрон / 16.09.2018 в 12:00сегодня в 14:00

если 75 процентов населения до сих пор не поняли кто ими правит поклонская не поможет

ответить

Антон / 16.09.2018 в 18:29сегодня в 14:00

...правительство России прогнило полностью! ворьё у власти! что делать,мужики?(если мужики остались)

ответить