June 30, 2016, 01:10 PM

Носов: «Основа предвыборной программы ЕР - майские указы Путина»

Мэр «танкограда» считает, что партии есть с чем идти на выборы.

Мэр Нижнего Тагила, член высшего совета «Единой России» Сергей Носов прокомментировал итоги съезда, в ходе которого была утверждена программа партии и списки кандидатов, передает корреспондент агентства ЕАН.

«На сегодняшний день партии есть с чем идти на выборы, показать, что было сделано по ее инициативе. Выполнение майских указов президента РФ – это тоже часть проделанной за пять лет работы. Они же послужили основой предвыборной программы партии. Считаю это правильным. Поскольку заложенные в них направления являются основополагающими в развития государства. И то, что было сделано за эти годы, необходимо закреплять и развивать», - считает Носов.

Отметим, сейчас в регионе активно обсуждается областная программа партии. В частности, сегодня единороссы собрали наказы и жалобы педагогов. Профессиональное сообщество фиксирует загруженность учителей разного рода отчетами и обязанностями, которые не имеют отношения к их основной деятельности. На этом фоне растет чрезмерная учебная нагрузка, благодаря которой в том числе обеспечиваются благоприятные цифры средней зарплаты. Есть вопросы и относительно материально-технического обеспечения учреждений, финансирования летних оздоровительных лагерей, необходимости развития настоящей профориентационной работы.

Региональная программа ЕР и списки кандидатов будут утверждены на партконференции 9 июля. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+